关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019111611265162
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/11/16
问题内容:如何办理养殖香醇雁的许可证
请问:现规划养殖年产5000只的香醇雁,需要办许可证吗?办理的流程及所需的资料有那些?谢谢!
  • 来信人:邱锦祺
官方回复:如何办理养殖香醇雁的许可证
我局已与您电话详细沟通,如仍有此类咨询,请致电我局,联系电话:88221361。感谢您对我局工作的关注和支持。
  • 处理时间:2019/11/26
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业农村局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
中山市农业农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372