关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019050721031116
  • 来件类别:局长信箱
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/5/7
问题内容:十六年的老朋友,王有才
期望能和您取得联系,很是想念田小龙兄弟!
  • 来信人:王有才
官方回复:十六年的老朋友,王有才
回复: 你好,王有才。我局已告知田小龙联系你。谢谢你的来信。
  • 处理时间:2019/5/13
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业农村局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
中山市农业农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372