关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019092720182148
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/9/27
问题内容:鱼塘死鱼长期无处理,恶臭难闻
在中山市小榄镇绩东二怡丰一农用地鱼塘,商用养瘦水鱼塘长期有死鱼不做处理直接丢弃在水道处腐坏发臭,一河之隔的居民长期受严重影响!
  • 来信人:韦志影
官方回复:鱼塘死鱼长期无处理,恶臭难闻
因您提供的事发地址信息不准确,我局尝试与您电话沟通,但您预留的电话号码有误,无法与您取得联系,请您重新提供相关信息,或在工作时间与我局电话联系确定相关信息,联系电话:88229672。感谢您对我局工作的支持与关注。
  • 处理时间:2019/10/10
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业农村局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
中山市农业农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372