关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019101408082204
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/10/14
问题内容:请告知畜禽养殖禁养区和限养区相关信息
您好,请告知中山市神湾镇和坦洲镇哪些地方是畜禽养殖禁养区和限养区,有示意图更好;神湾镇和坦洲镇限养区的品种和数量有什么规定?
  • 来信人:冯家强
官方回复:请告知畜禽养殖禁养区和限养区相关信息
回复: 您好!中山市畜禽养殖禁养区划定方案通告已在中山市人民政府网站公示请登陆查询。网址如下:(http://www.zs.gov.cn/main/zwgk/open/view/index.action?id=214702)。相关禁养区示意图已发至您提供的邮箱。如仍有疑问请致电我局,联系电话:88225736。感谢您对我局工作的关注与支持。
  • 处理时间:2019/10/25
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业农村局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
中山市农业农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372