关键字: 栏目:
当前位置:互动交流>>网上投诉
  • 受理编号:2019102111355584
  • 来件类别:咨询投诉
  • 受理状态:已回复
  • 来信时间:2019/10/21
问题内容:农村股份制度
您好,我想咨询一下,坦洲镇实行的农村股份制度是否已经固化了?承包期到后会不会重新调整股份?之前拥有股份的会不会因为户口迁出而失去股份?
  • 来信人:万小姐
官方回复:农村股份制度
回复: 我局已与您电话详细沟通,如仍有此类咨询,请致电我局,联系电话:88221836。感谢您对我局工作的关注和支持。
  • 处理时间:2019/10/24
受理编号:

发表回复

内容:
查询密码:  *
友情链接

粤ICP备15014527号,网站标识码:4420000001

版权所有:中山市农业农村局 维护:中山市农业科技推广中心
地址:中山市中山三路26号市政府第二办公区 邮编:528400
中山市农业农村局办公室:(0760)88221333

网站维护:(0760)88221372